NameFunktionE-Mail-Adresse
Madzirov, PavleSchulleiterp.madzirov@sab-duisburg.de
Stante, Peterstellv. Schulleiter, Klassenleitung 9cp.stante@sab-duisburg.de
Damberger, DanielaDidaktische Leitung, Klassenleitung 9ad.damberger@sab-duisburg.de
Esser, MatthiasAbteilungsleitung I (5-7), Klassenleitung 9am.esser@sab-duisburg.de
Vermeulen, DirkAbteilungsleitung II (8-10)d.vermeulen@sab-duisburg.de
NameFunktionE-Mail-Adresse
Ahmeti, Mimoza m.ahmeti@sab-duisburg.de
Allzeit, Reiner r.allzeit@sab-duisburg.de
Bassewitz, GretaKlassenleitung 06dg.bassewitz@sab-duisburg.de
Blitzner, Linda l.blitzner@sab-duisburg.de
Bünk, Karink.buenk@sab-duisburg.de
de Roij, Anne Pension 😉a.deroij@sab-duisburg.de
Demir, Ali Klassenleitung 7d, Ausbildungsbeauftragter, Fachvorsitz Gesellschaftslehrea.demir@sab-duisburg.de
Demirbas, Lina Klassenleitung 5dl.demirbas@sab-duisburg.de
Drapatz, Heike h.drapatz@sab-duisburg.de
Erdmann, Jana Klassenleitung 9d, Berufswahlkoordinatorin, Projektwochenkoordinatorin, Fachvorsitz Mathej.erdmann@sab-duisburg.de
Formella, Andreas Klassenleitung 9b, Fachvorsitz Arbeitslehrea.formella@sab-duisburg.de
Glock, ChristophSozialpädagogec.glock@sab-duisburg.de
Hartmann, Birgit Sozialarbeiterinb.hartmann@sab-duisburg.de
Hassanabadi, Nima Klassenleitung 8e, Fachvorsitz Sport, SV-Lehrern.hassanabadi@sab-duisburg.de
Helwig, Svens.helwig@sab-duisburg.de
Hufer, Stephanie Ausbildungsbeauftragte, Klassenleitung 6bs.hufer@sab-duisburg.de
Junicke, Frank Klassenleitung 8c, Fachvorsitz Religionf.junicke@sab-duisburg.de
Kaden, Axel Leitung Bläserprofila.kaden@sab-duisburg.de
Karimi-Erk, Tabassom t.karimi-erk@sab-duisburg.de
Keller, Sascha SV-Lehrers.keller@sab-duisburg.de
Köllner-Kolb, Regina r.koellner-kolb@sab-duisburg.de
Krautgartner, Ivonn i.krautgartner@sab-duisburg.de
Kreisel, Antjea.kreisel@sab-duisburg.de
Kuterbach, Pawel p.kuterbach@sab-duisburg.de
Lach, Juliane Elternzeitj.lach@sab-duisburg.de
Lehmberg, Jenniferj.lehmberg@sab-duisburg.de
Lenkewitz, Stefanie Klassenleitung 5bs.lenkewitz@sab-duisburg.de
Lorbek, Alexander a.lorbek@sab-duisburg.de
Marx, Zarlasht Klassenleitung 5cz.marx@sab-duisburg.de
Menne, Mirjam m.menne@sab-duisburg.de
Mutsanas, Laura Klassenleitung 8dl.mutsanas@sab-duisburg.de
Nahavandi, Gita g.nahavandi@sab-duisburg.de
Posern, Dominik d.posern@sab-duisburg.de
Reinkens, Astrid Klassenleitung 8ba.reinkens@sab-duisburg.de
Roth, Anna Klassenleitung 8a, Fachvorsitz Französischa.roth@sab-duisburg.de
Rurka, Beate Klassenleitung 9cb.rurka@sab-duisburg.de
Salar, Murat Klassenleitung 6cm.salar@sab-duisburg.de
Savic, Goran Klassenleitung 7bg.savic@sab-duisburg.de
Schaefer, Nadine Klassenleitung 7an.schaefer@sab-duisburg.de
Solomatin, Daniel Klassenleitung 7c, Fachvorsitz Naturwissenschaften d.solomatin@sab-duisburg.de
Stante, Corinna Klassenleitung 9b, Berufswahlkoordinatorin, Fachvorsitz Deutschc.stante@sab-duisburg.de
Steen, Teresa t.steen@sab-duisburg.de
Stroetmann, Christian Klassenleitung 6ac.stroetmann@sab-duisburg.de
Szmania, Jennifer Klassenleitung 5a, Fachvorsitz Spanisch, Fachvorsitz Freies Lernenj.szmania@sab-duisburg.de
Theisen, Tanja Klassenleitung 5et.theisen@sab-duisburg.de
Topcuk, Ali a.topcuk@sab-duisburg.de
Zogaj, Adriatik Klassenleitung 6e, Fachvorsitz Englisch, Fachvorsitz Praktische Philosophiea.zogaj@sab-duisburg.de