Organigramm der Sekundarschule Am Biegerpark

Organigramm-Sekundarschule-Am-Biegerpark-21-06-29-1

NameFunktionE-Mail-Adresse:
@sab-duisburg.de
Madzirov, PavleSchulleiterp.madzirov@
Stante, Peterstellv. Schulleiterp.stante@
Damberger, DanielaDidaktische Leitungd.damberger@
Esser, MatthiasAbteilungsleitung I (5-7)m.esser@
Vermeulen, DirkAbteilungsleitung II (8-10)d.vermeulen@
NameFunktionE-Mail-Adresse @sab-duisburg.de
Ahmeti, Mimoza Co-Klassenleitung 6fm.ahmeti@
Allzeit, Reiner Klassenleitung 7cr.allzeit@
Appau, Niloufarn.appau@
Balaban, SevdaBereich Internationale Vorbereitungsklassen (IVK) und Ansprechpartnerin für Seiteneinsteiger, Gleichstellungsbeauftragte, Steuergruppe: "Vielfalt fördern", Koordination der Arbeitsgruppe „Sprachsensibler Unterricht“, Steuergruppe: Schulprogramms.balaban@
Ball, VincentKlassenleitung 7b, Fachvorsitz Wirtschaftv.ball@
Beckmann, FrederikKlassenleitung 6ef.beckmann@
Bischoff, NadjaKlassenleitung 9d, Arbeitsgruppe: Sprachsensibler Fachunterrichtn.bischoff@
Blitzner, Linda l.blitzner@
Brühl, MichaelaMultiprofessionelles Team (Inklusion)m.bruehl@
Bulut, BelindaKlassenleitung 8c, Arbeitsgruppe: Sprachsensibler Fachunterrichtb.bulut@
Bünk, KarinFachvorsitz Technik,
Sicherheitsbeauftragte
k.buenk@
de Roij, Anne Pension 😉a.deroij@
Demir, Ali Klassenleitung 10d, Fachvorsitz Gesellschaftslehrea.demir@
Demirbas, Lina Klassenleitung 8d, Beauftragte und Ansprechpartnerin für Lese-Rechtschreibschwäche, Beratungslehrerin Abteilung 2l.demirbas@
Doliwa, Nadinen.doliwa@
Eich, Philippp.eich@
Erdem, AylinReferendarina.erdem@
Erdmann, Jana Klassenleitung 6c, Berufswahlkoordinatorin, Projektwochenkoordinatorin,
Fachvorsitz NW
j.erdmann@
Gedik, Bünyaminb.gedik@
Güz, Ahmeda.guez@
Hakkakul, Ismaili.hakkakul@
Hartmann, Birgit Schulsozialarbeiterinb.hartmann@
Tel.: 0203/283-7499
Helwig, SvenKlassenleitung 10cs.helwig@
Hufer, Stephanie Klassenleitung 9bs.hufer@
Icks, Christinac.icks@
Junicke, Frank Klassenleitung 5c, Fachvorsitz Religionf.junicke@
Kaden, Axel Leitung Bläserprofila.kaden@
Konar, MustafaKlassenleitung 7e Arbeitsgruppe: Sprachsensibler Fachunterrichtm.konar@
Konstantinidou, NatasaKlassenleitung 7dn.konstantinidou@
Koppers, MurielKlassenleitung 10bm.koppers@
Krautgartner, Ivonn Klassenleitung 6di.krautgartner@
Kuehne, Tillt.kuehne@
Kühnen, Peterp.kuehnen@
Kuterbach, Pawel p.kuterbach@
Lacin, AylinKlassenleitung 5da.lacin@
Lehmberg, Jenniferj.lehmberg@
Lenkewitz, Stefanie Klassenleitung 8b, Fachvorsitz Kunsts.lenkewitz@
Ligas, MariaKlassenleitung 5em.ligas@
Lorbek, Alexander Co-Klassenleitung 7d, Fachvorsitz Hauswirtschafta.lorbek@
Matthes, Irinai.matthes@
Menne, Mirjam m.menne@
Mocigemba, JenniferKlassenleitung 6f, Co-Klassenleitung 8fj.mocigemba@
Moser, FrankKlassenleitung 7ff.moser@
Namiri, Mounssefm.namiri@
Percin, Mervem.percin@
Posern, Dominik Klassenleitung 7a, SV-Lehrerd.posern@
Proegler, MarkKlassenleitung 8em.proegler@
Rohmund, Jasminj.rohmund@
Roth, Anna Fachvorsitz Französischa.roth@
Ruhnow, KristinaKlassenleitung 5bk.ruhnow@
Ruppert, Ralphr.ruppert@
Salar, Murat Klassenleitung 9c, Beratungslehrer der Abteilung Im.salar@
Samat-Kaya, SemaySozialarbeiterins.samat-kaya@
Sanlimeral, KaanTeamleitung Interaktivk.sanlimeral@
Savic, Goran g.savic@
Schaefer, Nadine Klassenleitung 10an.schaefer@
Sladek, Danielad.sladek@
Slavik, Sonjas.slawik@
Solomatin, Daniel Fachvorsitz Naturwissenschaften d.solomatin@
Spelter, Detlefd.spelter@
Stante, Corinna Klassenleitung 6a, Berufswahlkoordinatorinc.stante@
Steen, Teresat.steen@
Stroetmann, Christian Klassenleitung 9ac.stroetmann@
Struzek, Sophies.struzek@
Szmania, Jennifer Klassenleitung 8a, Fachvorsitz Spanisch, Fachvorsitz Freies Lernenj.szmania@
Tasci, AliKlassenleitung 5aa.tasci@
Theisen, Tanja Klassenleitung 8e, Sonderpädagogin (Inklusion)t.theisen@
Verdult, EricKlassenleitung 6b, Fachvorsitz Sporte.verdult@
Von Bassewitz, Gretag.bassewitz@
Wendt, ChristianKlassenleitung 8fc.wendt@
Zogaj, Adriatik Klassenleitung 9e, Fachvorsitz Englisch, Fachvorsitz Praktische Philosophiea.zogaj@