NameFunktionE-Mail-Adresse:
@sab-duisburg.de
Madzirov, PavleSchulleiterp.madzirov@
Stante, Peterstellv. Schulleiterp.stante@
Damberger, DanielaDidaktische Leitungd.damberger@
Esser, MatthiasAbteilungsleitung I (5-7)m.esser@
Vermeulen, DirkAbteilungsleitung II (8-10)d.vermeulen@
NameFunktionE-Mail-Adresse @sab-duisburg.de
Achterhold, LeonieTeach First "Fellow"l.achterhold@
Ahmeti, Mimoza Co-Klassenleitung 5fm.ahmeti@
Allzeit, Reiner Klassenleitung 6cr.allzeit@
Babzartaby, NiloufarKlassenleitung 7cn.babzartaby@
Balaban, SevdaBereich Internationale Vorbereitungsklassen (IVK) und Ansprechpartnerin für Seiteneinsteiger, Gleichstellungsbeauftragte, Steuergruppe: "Vielfalt fördern", Koordination der Arbeitsgruppe „Sprachsensibler Unterricht“, Steuergruppe: Schulprogramms.balaban@
Ball, Vincentv.ball@
Beckmann, Frederikf.beckmann@
Bischoff, NadjaKlassenleitung 8d, Arbeitsgruppe: Sprachsensibler Fachunterrichtn.bischoff@
Blitzner, Linda l.blitzner@
Brühl, Michaelam.bruehl@
Bulut, BelindaCo-Klassenleitung 7c, Arbeitsgruppe: Sprachsensibler Fachunterrichtb.bulut@
Bünk, Karink.buenk@
de Roij, Anne Pension 😉a.deroij@
Demir, Ali Klassenleitung 9d, Fachvorsitz Gesellschaftslehrea.demir@
Demirbas, Lina Klassenleitung 7d, Beauftragte und Ansprechpartnerin für Lese-Rechtschreibschwäche, Beratungslehrerin Abteilung 2l.demirbas@
Dykstra, Jasminj.dykstra@
Erdmann, Jana Klassenleitung 5c, Berufswahlkoordinatorin, Projektwochenkoordinatorin,
Fachvorsitz NW
j.erdmann@
Formella, Andreas Fachvorsitz Arbeitslehrea.formella@
Glock, Christophc.glock@
Hartmann, Birgit Sozialarbeiterinb.hartmann@
Tel.: 0203/283-7499
Hassanabadi, Nima Klassenleitung 10e, Fachvorsitz Mathe, SV-Lehrern.hassanabadi@
Helwig, Svens.helwig@
Hufer, Stephanie Ausbildungsbeauftragte, Klassenleitung 8bs.hufer@
Junicke, Frank Klassenleitung 10c, Fachvorsitz Religionf.junicke@
Kaden, Axel Leitung Bläserprofila.kaden@
Karimi-Erk, Tabassom Klassenleitung 10bt.karimi-erk@
Konar, MustafaArbeitsgruppe: Sprachsensibler Fachunterrichtm.konar@
Konstantinidou, Natasan.konstantinidou@
Krautgartner, Ivonn Klassenleitung 5di.krautgartner@
Kreisel, AntjeKlassenleitung 9ca.kreisel@
Kuterbach, Pawel p.kuterbach@
Lach, Juliane Ausbildungsbeauftragte, Klassenleitung 9bj.lach@
Lehmberg, JenniferElternzeitj.lehmberg@
Lenkewitz, Stefanie Klassenleitung 7b
Fachvorsitz Kunst
s.lenkewitz@
Ligas, Mariam.ligas@
Lorbek, Alexander a.lorbek@
Menne, Mirjam m.menne@
Meyer-Landrut, Richardr.meyer-landrut@
Mocigemba, JenniferKlassenleitung 5f
Co-Klassenleitung 7f
j.mocigemba@
Moser, FrankKlassenleitung 6ff.moser@
Mutsanas, Laura Klassenleitung 10dl.mutsanas@
Nahavandi, Gita g.nahavandi@
Percin, Mervem.percin@
Posern, Dominik SV-Lehrerd.posern@
Proegler, MarkKlassenleitung 7em.proegler@
Roth, Anna Klassenleitung 10a, Fachvorsitz Französischa.roth@
Rurka, Beate b.rurka@
Salar, Murat Beratungslehrer der Abteilung I, Klassenleitung 8cm.salar@
Savic, Goran Klassenleitung 9ag.savic@
Schaefer, Nadine Klassenleitung 9an.schaefer@
Solomatin, Daniel Klassenleitung 9c, Fachvorsitz Naturwissenschaften d.solomatin@
Stante, Corinna Berufswahlkoordinatorin, Klassenleitung 5ac.stante@
Steen, Teresa t.steen@
Stroetmann, Christian Klassenleitung 8ac.stroetmann@
Szmania, Jennifer Klassenleitung 7a, Fachvorsitz Spanisch, Fachvorsitz Freies Lernenj.szmania@
Theisen, Tanja Sonderpädagogin (Inklusion), Klassenleitung 7et.theisen@
Topcuk, Ali a.topcuk@
Verdult, EricKlassenleitung 5b,
Fachvorsitz Sport
e.verdult@
Von Bassewitz, GretaElternzeitg.bassewitz@
Wendt, ChristianKlassenleitung 7fc.wendt@
Zogaj, Adriatik Klassenleitung 8e, Fachvorsitz Englisch, Fachvorsitz Praktische Philosophiea.zogaj@
Matthes, Irinai.matthes@